Ansprechpartner

Hier stellen sich die Ansprechpartner im Verein für die einzelnen Aufgaben vor:

Orga-Posten

Abteilungsleitung









Bastian Meir
bastian.meir@radsport-kipfenberg.de


Bekleidung

 Daniel Günther 
                          guentherdani@gmail.com
 


Finanzen









Marco Fabiano
marco.fabiano@radsport-kipfenberg.de


Presse/Print/Internet




Florian Rausch
florian.rausch@radsport-kipfenberg.de


Ines Kehl
ines.kehl@radsport-kipfenberg.de





Sponsoren








Thomas Heller
mobil2011@sport-heller.de





Trainingsansprechpartner / Sportliche Planung


Straße


  Johannes Blind 
johannes.blind@outlook.de







MTB






Bernd Schäfer + Martin Schmerler
bernd.schaefer@radsport-kipfenberg.de | martin.schmerler@radsport-kipfenberg.de